harga daihatsu palembang

Harga Daihatsu Palembang 2020

Harga Daihatsu Palembang

Harga Daihatsu atau Price List Daihatsu Berlaku Mulai 01 January 2020,

harga daihatsu palembang

harga daihatsu palembang 2020 yang sudah Rilis Dan Harga On the rood Plat Hitam Area Palembang dan Sumsel Informasi Lebih Lanjut Call Kami

Daihatsu AYLA

OTR Plat Hitam

DAIHATSU AYLA D MT Rp 94.890.000,-
DAIHATSU AYLA D+ MT Rp 107.090.000,-
DAIHATSU AYLA M MT Rp 111.340.000,-
DAIHATSU AYLA M AT Rp 120,390,000,-
DAIHATSU AYLA X MT Rp 118.690.000,-
DAIHATSU AYLA X AT Rp 127.740.000,-
DAIHATSU New AYLA X MT AIRBAG Rp 122,290.000,-
DAIHATSU New AYLA X AT AIRBAG Rp 131.340.000,-

DAIHATSU SIGRA CC 1000

OTR Plat Hitam

New Sigra D MT  CC  1,0 Rp 113.650.000,-
New Sigra M MT CC  1,0  Rp 122.600.000,-

DAIHATSU SIGRA CC 1200

OTR Plat Hitam

New Sigra X MT STD Rp 131.950.000
New Sigra X MT DLX Rp 135.150.000,-
New Sigra X AT STD Rp 142.500.000,-
New Sigra X AT DLX Rp 148.000.000,-
New Sigra R MT Rp 135.550.000,-
New Sigra R MT DLX Rp 139.350.000,-
New Sigra R AT Rp 148.400.000,-
New Sigra R AT DLX Rp 152.200.000,-

Daihatsu Sigra Berteknologi Dual VVT-i Irit bahan bakar dan Ramah lingkungan

DAIHATSU TERIOS

OTR Plat Hitam

All New Terios X MT Rp 200.550.000,-
All New Terios X MT Extra Rp 210.850.000,-
All New Terios X AT Extra Rp 221.700.000,-
All New Terios R MT Rp 233.650.000,-
All New Terios R MT Custom Rp 238.650.000,-
All New Terios R MT Adventure Rp 243.850.000,-
All New Terios R AT Rp 248.700.000,-
All New Terios R AT Custom Rp 253.450.000,-
All New Terios R AT Adventure  Rp 258.450.000,-

DAIHATSU XENIA 1,3cc

OTR Plat Hitam

Great New Xenia X MT STD Rp.185,300,000,-
Great New Xenia X MT DLX Rp.201,450,000,-
Great New Xenia X AT STD Rp.196,200,000,-
Great New Xenia X AT DLX Rp.212,400,000,-
Great New Xenia R MT Rp.189,600,000,-
Great New Xenia R AT Rp.200,500,000,-
Great New Xenia R MT Sporty Rp 209.350.000,-
Great New Xenia R AT Sporty Rp 219.950.000,-

DAIHATSU SIRION

OTR Plat Hitam

Sirion D MT Rp 165.400.000,-
Sirion D MT SPORT Rp 173.900.000,-
Sirion D AT Rp 176.300.000,-
Sirion D MT SPORT Rp 184.800.000,-

DAIHATSU LUXIO

OTR Plat Hitam

New Luxio D M-T Rp 178.250.000,-
New Luxio X M-T Rp 196.550.000,-
New Luxio X A-T Rp 207.700.000,-

DAIHATSU GRANMAX MB

OTR Plat Hitam

GranMax MB 1.3 D Rp 151.500.000,-
GranMax MB 1.3 D FF Rp 157.900.000,-
GranMax MB 1.5 D PS Rp 167.800.000,-

GRANMAX BLIND VAN

OTR Plat Hitam

GranMax 1.3 Blind Van NON AC Rp 133.950.000,-
GranMax 1.3 Blind Van AC Rp 138.050.000,-

Daihatsu COPEN CBU

OTR Plat Hitam

Copen MT Rp 433.750.000,-
Copen AT Rp 448.750.000,-

DAIHATSU HI MAX

OTR Plat Hitam

DAIHATSU HI MAX NON AC Rp,100,350,000,-
DAIHATSU HI MAX AC/PS Rp,108,350,000,-

DAIHATSU Pickup

OTR Plat Hitam

GRAND MAX PICKUP 1,3 STD /3W Rp.122,950,000,-
GRAND MAX PICKUP 1,5 STD/3W Rp.127,750,000,-
GRAND MAX PICKUP1,5 AC STD Rp.134,750,000,-

Note :
Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Harga Daerah sumatra selatan ,Palembang

Berdasarkan kepemilikan kendaraan pertama dan belum memperhitungkan pajak progresif

Spesifikasi Standar Daihatsu Astra tbk

SKB untuk Ambulance diurus sendiri oleh customer

Beberapa Pertimbangan Memilih Dealer Mobil

Ada beberapa hal penting yang kadang disepelekan terkait pilihan dealer mobil ketika akan membeli mobil baru. Padahal pilihan dealer yang tepat bisa sangat memudahkan dan juga menguntungkan bagi konsumen. Pilihan dealer mobil Daihatsu palembang yang tepat bisa menjadi pilihan menguntungkan bagi siapapun yang ingin membeli mobil Daihatsu baru harga daihatsu palembang.

Salah satu pertimbangan penting saat memilih dealer mobil tentu saja peluang untuk mendapatkan harga terbaik. Setiap dealer bisa saja membuka penawaran dengan harga yang sama; namun negosiasi harga bisa berakhir di angka yang berbeda. Memperoleh deal atau kesepakatan transaksi termurah dengan bonus terbanyak tentu menjadi keinginan dari setiap konsumen. Pada faktor inilah pilihan dealer Daihatsu palembang dengan marketing yang memudahkan negosiasi bisa sangat menguntungkan bagi konsumen.

Hal lain yang bisa sangat memudahkan konsumen terkait pilihan dealer mobil adalah kemudahan memperoleh informasi. Sosok marketing yang informatif dan dapat memahami kebutuhan calon konsumen bisa sangat memudahkan dalam membantu memilih mobil yang ideal. Pilihan mobil ideal tidak hanya berkaitan dengan jenis mobil yang cocok dipakai; namun juga berkaitan dengan kemungkinan kemanfaatan kepemilikan mobil hingga perencanaan pembayaran jika mobil tersebut dibeli dengan cara kredit.

Pengalaman dan kecerdasan marketing di sebuah dealer daihatsu palembang bisa sangat memudahkan dan membantu calon konsumen saat memilih mobil hingga memperhitungkan rencana pembiayaan pembelian mobil tersebut. Satu hal yang kadang kurang disadari manfaat dan dampaknya dalam proses memilih mobil yang sesuai dengan kebutuhan konsumen.

Beberapa Tips Memilih Dan Melakukan Negosiasi Dengan Dealer Mobil

Salah satu tips penting dalam memilih dealer mobil tentu saja dengan mencari tahu reputasi dealer dan marketing yang ada. Faktor reputasi patut untuk diutamakan karena memiliki dampak pada banyak hal. Reputasi baik dari seorang marketing ataupun sebuah dealer bisa dipastikan bisa didapat dengan pelayanan baik dan memuaskan pada banyak konsumen dalam jangka waktu yang panjang. Hal inilah yang membuat memilih dealer dengan reputasi baik dapat meminimalkan mengalami kekecewaan ataupun kerugian bagi pihak konsumen Untuk Mengetahui harga daihatsu palembang.

Ada beberapa cara mencari tahu dan menilai reputasi sebuah dealer ataupun seorang marketing. Salah satunya dengan bertanya langsung kepada pihak yang terpercaya seperti konsumen yang pernah membeli mobil di dealer tersebut. Informasi dari pihak pertama biasanya lebih akurat dan detail serta terpercaya. Cara lain mencari tahu reputasi dealer dan marketing adalah dengan melakukan riset online. Cara ini terbilang praktis dan mudah dilakukan; namun perlu kejelian agar tidak salah dalam memilih dan menggunakan informasi.

Kota Lubuklinggau | Kota Pagar Alam | Kota Palembang | Kota Prabumulih | Kab. Banyuasin | Kab. Empat Lawang | Kab. Lahat | Kab. Muara Enim | Kab. Musi Banyuasin | Kab. Musi Rawas | Kab. Musi Rawas Utara | Kab. Ogan Ilir | Kab. Ogan Komering Ilir | Kab. Ogan Komering Ulu | Kab. Ogan Komering Ulu Selatan | Kab. Ogan Komering Ulu Timur | Kab. Penukal Abab Lematang Ilir