Astra Daihatsu

Jl. Jenderal Ahmad Yani No.100, Tangga Takat, Seberang Ulu II, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30111

Menu

pricelist

Daihatsu Himax
Daihatsu Himax
TipeHarga
Daihatsu Terios Palembang
Daihatsu Terios Palembang
TipeHarga
All New Terios X MT Rp 197.050.000,-
All New Terios X MT Extra Rp 207.350.000,-
All New Terios X AT Extra Rp 218.200.000,
All New Terios R MT Rp 229.650.000,-
All New Terios R MT Custom Rp 234.650.000,-
All New Terios R MT Adventure Rp 239.850.000,-
All New Terios R AT Rp 244.450.000,-
All New Terios R AT Custom Rp 249.450.000,
All New Terios R AT Adventure Rp 254.450.000,-
Daihatsu New Xenia
Daihatsu New Xenia
TipeHarga
Daihatsu Xenia D CC 1000 163,600,000,-
Daihatsu Xenia M MT CC 1000 171,100,000,-
Daihatsu Xenia M MT DLX CC1000 177,300,000,-
Daihatsu Xenia X MT CC 1300 181,300,000,-
Daihatsu Xenia X MT DLX CC 1300 197,450,000,-
Daihatsu Xenia R MT CC 1300 186,100,000,-
Daihatsu Xenia R MT SPORTY CC 1300 205,850,000,-
Daihatsu Xenia X AT CC 1300 192,200,000,-
Daihatsu Xenia X AT DLX CC 1300 208,400,000,-
Daihatsu Xenia R AT CC 1300 197,000,000,-
Daihatsu Xenia R AT SPORTY CC 1300 216,450,000,-
Daihatsu Sigra
Daihatsu Sigra
TipeHarga
Daihatsu sigra D 1,0 MT 110,000,000
Daihatsu sigra M 1,0 MT 118,900,000
Daihatsu sigra X 1,2 MT 129,800,000
Daihatsu sigra X 1,2 MT DLX 135,150,000
Daihatsu sigra X 1,2 AT 142,600,000
Daihatsu sigra X 1,2 AT DLX 148,100,000
Daihatsu sigra R 1,2 MT 135,550,000
Daihatsu sigra R 1,2 MT DLX 139,300,000
Daihatsu sigra R 1,2 AT 148,500,000
Daihatsu sigra R 1,2 AT DLX 152,300,000
Daihatsu Ayla
Daihatsu Ayla
TipeHarga
Ayla D 102.700.000
Ayla M Manual 106.950.000
Ayla M Automatic 116.000.000
Ayla X Manual 114.300.000
Ayla X Automatic 123,340,000
kredit mobil Daihatsu palembang
kredit mobil Daihatsu palembang
TipeHarga
Daihatsu Sigra Mulai Dp 17.000.000
Daihatsu xenia Mulai Dp 8.000.000
Daihatsu Ayla Mulai Dp 9.000.000
Daihatsu Terios Mulai Dp 25.000.000
Daihatsu Gran max Mulai Dp 13.000.000
Daihatsu Blan van Mulai Dp 20.000.000
Daihatsu Luxio Mulai Dp 15.000.000

Harga Daihatsu Palembang

Harga Daihatsu atau Price List Daihatsu Berlaku Mulai 01 January 2017,

Harga Resmi Daihatsu Palembang Nik rakitan 2017 yang sudah Rilis Dan Harga On the rood Plat Hitam Area Palembang dan Sumsel Informasi Lebih Lanjut Call 081278840909 / 085293934089

Daihatsu AYLA

OTR Plat Hitam

   
DAIHATSU AYLA D MT Rp 94.890.000,-
DAIHATSU AYLA D+ MT Rp 107.090.000,-
DAIHATSU AYLA M MT Rp 111.340.000,-
DAIHATSU AYLA M AT Rp 120,390,000,-
DAIHATSU AYLA X MT Rp 118.690.000,-
DAIHATSU AYLA X AT Rp 127.740.000,-
DAIHATSU New AYLA X MT AIRBAG Rp 122,290.000,-
DAIHATSU New AYLA X AT AIRBAG Rp 131.340.000,-

DAIHATSU SIGRA CC 1000

OTR Plat Hitam

New Sigra D MT  CC  1,0 Rp 113.650.000,-
New Sigra M MT CC  1,0  Rp 122.600.000,-

DAIHATSU SIGRA CC 1200

OTR Plat Hitam

New Sigra X MT STD Rp 131.950.000
New Sigra X MT DLX Rp 135.150.000,-
New Sigra X AT STD Rp 142.500.000,-
New Sigra X AT DLX Rp 148.000.000,-
New Sigra R MT Rp 135.550.000,-
New Sigra R MT DLX Rp 139.350.000,-
New Sigra R AT Rp 148.400.000,-
New Sigra R AT DLX Rp 152.200.000,-

Daihatsu Sigra Berteknologi Dual VVT-i Irit bahan bakar dan Ramah lingkungan

DAIHATSU TERIOS

OTR Plat Hitam

All New Terios X MT Rp 200.550.000,-
All New Terios X MT Extra Rp 210.850.000,-
All New Terios X AT Extra Rp 221.700.000,-
All New Terios R MT Rp 233.650.000,-
All New Terios R MT Custom Rp 238.650.000,-
All New Terios R MT Adventure Rp 243.850.000,-
All New Terios R AT Rp 248.700.000,-
All New Terios R AT Custom Rp 253.450.000,-
All New Terios R AT Adventure  Rp 258.450.000,-

DAIHATSU XENIA 1,3cc

OTR Plat Hitam

Great New Xenia X MT STD Rp.185,300,000,-
Great New Xenia X MT DLX Rp.201,450,000,-
Great New Xenia X AT STD Rp.196,200,000,-
Great New Xenia X AT DLX Rp.212,400,000,-
Great New Xenia R MT Rp.189,600,000,-
Great New Xenia R AT Rp.200,500,000,-
Great New Xenia R MT Sporty Rp 209.350.000,-
Great New Xenia R AT Sporty Rp 219.950.000,-

DAIHATSU SIRION

OTR Plat Hitam

Sirion D MT Rp 165.400.000,-
Sirion D MT SPORT Rp 173.900.000,-
Sirion D AT Rp 176.300.000,-
Sirion D MT SPORT Rp 184.800.000,-

DAIHATSU LUXIO

OTR Plat Hitam

New Luxio D M-T Rp 178.250.000,-
New Luxio X M-T Rp 196.550.000,-
New Luxio X A-T Rp 207.700.000,-

DAIHATSU GRANMAX MB

OTR Plat Hitam

GranMax MB 1.3 D Rp 151.500.000,-
GranMax MB 1.3 D FF Rp 157.900.000,-
GranMax MB 1.5 D PS Rp 167.800.000,-

GRANMAX BLIND VAN

OTR Plat Hitam

GranMax 1.3 Blind Van NON AC Rp 133.950.000,-
GranMax 1.3 Blind Van AC Rp 138.050.000,-

Daihatsu COPEN CBU

OTR Plat Hitam

Copen MT Rp 433.750.000,-
Copen AT Rp 448.750.000,-

DAIHATSU HI MAX

OTR Plat Hitam

DAIHATSU HI MAX NON AC Rp,100,350,000,-
DAIHATSU HI MAX AC/PS Rp,108,350,000,-

DAIHATSU Pickup

OTR Plat Hitam

GRAND MAX PICKUP 1,3 STD /3W Rp.122,950,000,-
GRAND MAX PICKUP 1,5 STD/3W Rp.127,750,000,-
GRAND MAX PICKUP1,5 AC STD Rp.134,750,000,-

Note :
Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Harga Daerah sumatra selatan ,Palembang

Berdasarkan kepemilikan kendaraan pertama dan belum memperhitungkan pajak progresif

Spesifikasi Standar Daihatsu Astra tbk

SKB untuk Ambulance diurus sendiri oleh customer

Untuk infomasi Phone Marketing Direct

Kota Lubuklinggau | Kota Pagar Alam | Kota Palembang | Kota Prabumulih | Kab. Banyuasin | Kab. Empat Lawang | Kab. Lahat | Kab. Muara Enim | Kab. Musi Banyuasin | Kab. Musi Rawas | Kab. Musi Rawas Utara | Kab. Ogan Ilir | Kab. Ogan Komering Ilir | Kab. Ogan Komering Ulu | Kab. Ogan Komering Ulu Selatan | Kab. Ogan Komering Ulu Timur | Kab. Penukal Abab Lematang Ilir

 

foto sales
Astra Daihatsu
DIDI

Digital Astra Daihatsu

082184882883
082184882883
2BB6F611
081368043389